БІРЖАН САЛ АУДАНЫ БІЛІМ БӨЛІМІНІҢ "МАМАЙ НЕГІЗГІ МЕКТЕБІ" ММ
ГУ "МАМАЙСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА" ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ РАЙОНА БИРЖАН САЛ

Отчёт

о деятельности ГУ «Мамайская основная школа» района Биржан сал по вопросам оказания государственных услуг за 2019 год.

I. Общие сведения

1.Сведения об услугодателе - наименование организации

ГУ «Мамайская основная школа»

район Биржан сал

Месторасположение

Акмолинская область, район Биржан сал,

с.Мамай, ул. Ш. Уалиханова 11,                                              контактные телефоны: 8(71639)2-47-75

Рамазанова Самал Тулешевна

Специалисты оказывающие государственные слуги

Рамазанова Самал Тулешевна, Мусабаева Гульжан Кудайбергеновна, Минан Еркегуль .

ГУ  «Мамайская основная школа» района Биржан сал оказывает 10 видов государственных услуг, в том числе:

1.  Постановка на очередь детей дошкольного возраста (до 7 лет) для направления в детские дошкольные организации. Количество оказанных услуг всего-0, услуга оказана через ГОСУДАРСТВЕННУЮ КОРПОРАЦИЮ-0, ПЭП-0, оказанных в бумажной форме-0. Оказывается на бесплатной основе.

2. Прием документов и зачисление детей в дошкольные организации образования. Количество оказанных услуг всего-3, услуга оказана через ГОСУДАРСТВЕННУЮ КОРПОРАЦИЮ-0, ПЭП-0, оказанных в бумажной форме-3. Оказывается, на бесплатной основе

3. Прием документов и зачисление в организации образования независимо от ведомственной подчиненности для обучения по общеобразовательным программам начального, основного среднего и общего среднего образования. Количество оказанных услуг всего-3, услуга оказана через ГОСУДАРСТВЕННЫЕ КОРПОРАЦИЮ-0, ПЭП-0, оказанных в бумажной форме-3. Оказывается, на бесплатной основе.

4.  Приём документов для организации индивидуального бесплатного обучения на дому детей, которые по состоянию здоровья в течение длительного времени не могут посещать организации начального, основного среднего, общего среднего образования.  Количество оказанных услуг всего-0, услуга оказана через ГОСУДАРСТВЕННУЮ КОРПОРАЦИЮ-0, ПЭП-0, оказанных в бумажной форме-0. Оказывается на бесплатной основе.

5.  Прием документов и зачисление в организации дополнительного образования для детей по предоставлению им дополнительного образования. Количество оказанных услуг всего-0, услуга оказана через ГОСУДАРСТВЕННУЮ КОРПОРАЦИЮ-0, ПЭП-0, оказанных в бумажной форме-0. Оказывается на бесплатной основе.

6. Предоставление бесплатного питания отдельным категориям обучающихся и воспитанников в общеобразовательных школах. Количество оказанных услуг всего-2 услуга оказана через ГОСУДАРСТВЕННУЮ КОРПОРАЦИЮ-0, ПЭП-0, оказанных в бумажной форме-2. Оказывается, на бесплатной основе.

7. Приём документов и выдача направлений на предоставление отдыха детям из малообеспеченных семей в загородных и пришкольных лагерях отдельным категориям обучающихся и воспитанников государственных учреждений образований. Количество оказанных услуг всего-0, услуга оказана через ГОСУДАРСТВЕННУЮ КОРПОРАЦИЮ -0, ПЭП-0, оказанных в бумажной форме-0. Оказывается на бесплатной основе.

Количество оказанных услуг всего - 8, в том числе через ГОСУДАРСТВЕННУЮ КОРПОРАЦИЮ -0, ПЭП -0, оказанных в бумажной форме - 8.

Наиболее востребованы следующие государственные услуги: «Постановка на очередь детей дошкольного возраста (до 7 лет) для направления в детские дошкольные организации»-0, «Прием документов и зачисление в организации образования независимо от ведомственной подчиненности для обучения по общеобразовательным  программам  начального, основного среднего и общего среднего образования-3, «Прием документов и зачисление в организации дополнительного образования для детей по предоставлению  им дополнительного образования-0, «Предоставление бесплатного подвоза к общеобразовательным организациям и обратно домой детям, проживающим в отдаленных сельских пунктах»-0, «Предоставление бесплатного питания отдельным категориям обучающихся и воспитанников в общеобразовательных школах»-2, «Предоставление отдыха детям из малообеспеченных семей в загородных и пришкольных лагерях» -0.

В целях информирования населения о порядке оказания государственных услуг размещается информация о порядке оказания государственных услуг на сайте Мамайской основной школы, а также информационных стендах школы.

Контактные телефоны (2-47-75, 2-47-07).

Директор школы: С.Т.Рамазанова

/public/files/2020/2/14/140220_095354_gos-usluga-2019.doc